Старая традиция - первым пускать в новый дом кота. Компания НТВ подошла к ней творчески - в красочном шоу на церемонии официального открытия нового дата-центра DCN1 под исполняемую "Бурановскими бабушками" песню "Черный кот" выпустила на сцену сразу четырех танцоров в костюмах котов, видимо, по одному на каждую линию электропитания, подведенную к машзалам. Для надежности танцоров зарезервировали четырьмя кошками, грациозно игравшими огромными клубками для вязания, нити которых тянулись к спицам бабушек.